Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (8552) 91-08-15 Личный кабинет

Возможности личного кабинета

Возможности личного кабинета

Мы создаем для вас удобный и комфортный сервис, чтобы доступ ко всей информации был мгновенным. Сразу после авторизации в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении вы сможете уточнить сведения о платежах, счетах, показаниях приборов учета и многое другое.

Здесь можно:
  • внести квартплату;
  • посмотреть историю оплат и начислений;
  • передать показания приборов учета;
  • увидеть показания, переданные за предыдущие месяцы.

Получить персональный доступ в Личный кабинет очень просто, выберите наиболее удобный для вас способ:

Лично в офисах управляющей компании

Вы можете получить логин и пароль от личного кабинета в любом офисе нашей компании, причем сразу же при обращении. Информация выдается собственнику квартиры при наличии паспорта.

Заполнив заявку на сайте

По ссылке http://formuladom.ru/request-new-lk/ вы заполняете форму для авторизации. В течение нескольких минут логин и пароль придут на указанную электронную почту.

Получить данные по смс

По ссылке http://formuladom.ru/request-new-lk/ вы заполняете форму для авторизации. В контактной информации необходимо указать номер телефона, зарегистрированный при заключении договора или зафиксированный при обращении в офис. В течение трех минут придет смс с логином и паролем.

В любом месте и в любое удобное время вы сможете уточнить информацию по вашей квартире или набору услуг от сервисной компании. Вы остаетесь на связи с нами, не тратя лишнего времени.